Fútbol Sala - Senior - Masculino

401 | 08/08/18 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. MESON OLMEDO F.S 2 GREEN DEVILS 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
417 | 08/08/18 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. OBEY FC 2 BLACK PHANTERS 4 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
402 | 08/08/18 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. DREAM TEAM 0 CONSUMOMAR 9 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
418 | 08/08/18 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. MENA FS AGUADULCE 1 GDL 200 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
403 | 09/08/18 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. Los leones FC 0 negocio punk club 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
419 | 09/08/18 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. VODKA CARAMELO 5 Gym tonic Fs 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
404 | 09/08/18 a las 01:00 32avos Equipo/Participante Res. leyendas de Guadalupe 2 INTERNACIONAL 13 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
420 | 09/08/18 a las 03:00 32avos Equipo/Participante Res. LOS LUCKY LUKES 7 NGM EL POZO ALMERÍA 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
405 | 09/08/18 a las 04:00 32avos Equipo/Participante Res. SPECIALO MAN FC 8 Reventados CF 2 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
421 | 09/08/18 a las 05:00 32avos Equipo/Participante Res. Salinas Atlético F.S. 6 PLAN B SOCCER 0 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
406 | 09/08/18 a las 06:00 32avos Equipo/Participante Res. L.A. DRONES 3 JAGM EL POZO ALMERIA 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
422 | 09/08/18 a las 07:00 32avos Equipo/Participante Res. GUILLODMOS F.C 2 KEVIN F.S. 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
407 | 09/08/18 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. ESPIGON 12 DUREX 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
423 | 09/08/18 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. BARRIO BAJO 1 Pueblo Tomate 0 np Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
408 | 09/08/18 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. GANJA MENS 5 U.D.RAYODESOL.FS ⚽ 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
424 | 09/08/18 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. PARGUELITAS FC 1 U.D.Esos 13 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
409 | 10/08/18 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. West Jamón FS LOS TUERTOS NP Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
425 | 10/08/18 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. DERROTA SEGURA FC 2 NEW TEAM 5 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
410 | 10/08/18 a las 01:00 32avos Equipo/Participante Res. Alcazaba yuju 4 Mojoneros 7 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
411 | 10/08/18 a las 02:00 32avos Equipo/Participante Res. DRYN MEIK 3 GEEZY BOYZ EN LA MELLA 6 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
412 | 10/08/18 a las 03:00 32avos Equipo/Participante Res. LA POUISSANCE 4 FTO 2.0 2 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
413 | 10/08/18 a las 04:00 32avos Equipo/Participante Res. VODKA JUNIORS 2 EXPOALMA S.L. 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
414 | 10/08/18 a las 05:00 32avos Equipo/Participante Res. LOS NIÑOS DEL HUEVO 3 Peluquería Le club 10 2 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
415 | 10/08/18 a las 06:00 32avos Equipo/Participante Res. ANGELES DEL INFIERNO 6 RECREATIVO DE JUERGA 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
416 | 10/08/18 a las 07:00 32avos Equipo/Participante Res. CAMPEONES EJIDO FS NP Paul Somesan Pabellón Infanta Cristina - Pista central
374 | 10/08/18 a las 21:00 16avos Equipo/Participante Res. MESON OLMEDO F.S 6 BLACK PHANTERS 7 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
375 | 10/08/18 a las 21:00 16avos Equipo/Participante Res. CONSUMOMAR 9 GDL 200 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
377 | 10/08/18 a las 22:00 16avos Equipo/Participante Res. negocio punk club 2 VODKA CARAMELO 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
378 | 10/08/18 a las 22:00 16avos Equipo/Participante Res. INTERNACIONAL 5 LOS LUCKY LUKES 6 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
381 | 10/08/18 a las 23:00 16avos Equipo/Participante Res. SPECIALO MAN FC 4 Salinas Atlético F.S. 5 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
382 | 10/08/18 a las 23:00 16avos Equipo/Participante Res. JAGM EL POZO ALMERIA 0 GUILLODMOS F.C 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
384 | 11/08/18 a las 00:00 16avos Equipo/Participante Res. ESPIGON 15 BARRIO BAJO 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
385 | 11/08/18 a las 00:00 16avos Equipo/Participante Res. GANJA MENS 0 U.D.Esos 4 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
389 | 11/08/18 a las 00:00 16avos Equipo/Participante Res. West Jamón FS 4 NEW TEAM 5 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
390 | 11/08/18 a las 01:00 16avos Equipo/Participante Res. Mojoneros 6 Nador-mecido 4 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
392 | 11/08/18 a las 01:00 16avos Equipo/Participante Res. GEEZY BOYZ EN LA MELLA los pollos NP Pabellón Infanta Cristina - Pista central
393 | 11/08/18 a las 02:00 16avos Equipo/Participante Res. LA POUISSANCE 1 CD BARRIO ALTO 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
396 | 11/08/18 a las 03:00 16avos Equipo/Participante Res. EXPOALMA S.L. 5 LOS EMPRESARIOS 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
397 | 11/08/18 a las 04:00 16avos Equipo/Participante Res. LOS NIÑOS DEL HUEVO 3 MOJONEGRA 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
399 | 11/08/18 a las 05:00 16avos Equipo/Participante Res. ANGELES DEL INFIERNO 3 ALUVION ALMERIENSE FS 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
400 | 11/08/18 a las 06:00 16avos Equipo/Participante Res. Paul Somesan 0 Old Contrasa 9 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
373 | 11/08/18 a las 21:00 Octavos Equipo/Participante Res. BLACK PHANTERS 3 CONSUMOMAR 5 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
376 | 11/08/18 a las 22:00 Octavos Equipo/Participante Res. negocio punk club 2 LOS LUCKY LUKES 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
380 | 11/08/18 a las 23:00 Octavos Equipo/Participante Res. Salinas Atlético F.S. 2 GUILLODMOS F.C 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
383 | 11/08/18 a las 23:00 Octavos Equipo/Participante Res. ESPIGON 6 U.D.Esos 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
388 | 12/08/18 a las 00:00 Octavos Equipo/Participante Res. NEW TEAM 2 Mojoneros 5 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
391 | 12/08/18 a las 01:00 Octavos Equipo/Participante Res. GEEZY BOYZ EN LA MELLA 1 CD BARRIO ALTO 2 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
395 | 12/08/18 a las 02:00 Octavos Equipo/Participante Res. EXPOALMA S.L. 2 MOJONEGRA 5 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
398 | 12/08/18 a las 03:00 Octavos Equipo/Participante Res. ALUVION ALMERIENSE FS NP Old Contrasa Pabellón Infanta Cristina - Pista central
372 | 12/08/18 a las 04:00 Cuartos Equipo/Participante Res. CONSUMOMAR 2 LOS LUCKY LUKES 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
379 | 12/08/18 a las 05:00 Cuartos Equipo/Participante Res. GUILLODMOS F.C 3 ESPIGON 7 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
387 | 12/08/18 a las 06:00 Cuartos Equipo/Participante Res. Mojoneros 5 CD BARRIO ALTO 7 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
394 | 12/08/18 a las 07:00 Cuartos Equipo/Participante Res. MOJONEGRA 2 Old Contrasa 9 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
371 | 12/08/18 a las 12:00 Semifinal Equipo/Participante Res. CONSUMOMAR 2 ESPIGON 7 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
386 | 12/08/18 a las 13:00 Semifinal Equipo/Participante Res. CD BARRIO ALTO 2 Old Contrasa 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
370 | 12/08/18 a las 19:00 Final Equipo/Participante Res. ESPIGON 1 Old Contrasa 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central