Fútbol Sala - Senior - Masculino

502 | 09/08/17 a las 21:00 32avos Equipo/Participante Res. Expoalma sl 1 LOS EMPRESARIOS 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
518 | 09/08/17 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. FTO 5 STREET KINGS 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
503 | 09/08/17 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. Titulares preferentes 0 CAFE BAR AL-HAUD 12 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
519 | 10/08/17 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. LOS HOMBRES DE IBORRA 1 Tritranquilos FS 13 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
504 | 10/08/17 a las 00:00 32avos Equipo/Participante Res. Rayo BallaCaño 6 Los incapaces 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
520 | 10/08/17 a las 01:00 32avos Equipo/Participante Res. VIRUTEAM 46 0 Fuensanta F.S 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
505 | 10/08/17 a las 01:00 32avos Equipo/Participante Res. JOGA BONITO CF 1 LOS NEGRITOS 6 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
521 | 10/08/17 a las 02:00 32avos Equipo/Participante Res. BROOKLIN 4 Autoescuela Craviotto ... 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
506 | 10/08/17 a las 02:00 32avos Equipo/Participante Res. Esos! 1 Espigón 6 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
522 | 10/08/17 a las 02:00 32avos Equipo/Participante Res. CHACHI-PIRULI F.S 2 MUERDE Y TIRA 6 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
507 | 10/08/17 a las 03:00 32avos Equipo/Participante Res. LOS PICAPIEDRA 1 LA HASIENDA 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
523 | 10/08/17 a las 03:00 32avos Equipo/Participante Res. SISTEMAS DE ENERGIA 4 COMOENCASA FC 5 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
508 | 10/08/17 a las 03:00 32avos Equipo/Participante Res. PROTEAM FC 2 Mojonegra 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
524 | 10/08/17 a las 04:00 32avos Equipo/Participante Res. U.D.RayoDeSolFutsal⚽ 0 Roquetas hidralia 5 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
509 | 10/08/17 a las 05:00 32avos Equipo/Participante Res. LOS 1º EN CAER 5 VODKA JUNIORS 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
510 | 10/08/17 a las 06:00 32avos Equipo/Participante Res. ALUVION ESTRELLA F.S 2 M.A FAMILY 6 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
511 | 10/08/17 a las 07:00 32avos Equipo/Participante Res. Body Xtreme 1 GALLETA GASTROBAR MENA FS 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
512 | 10/08/17 a las 21:00 32avos Equipo/Participante Res. POR UNA VEZ AFRICANO 5 ALUVION ALMERIENSE F.S 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
513 | 10/08/17 a las 21:00 32avos Equipo/Participante Res. WINSTONS PARTY 4 DRYN MEIK ALCOLEA 10 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
514 | 10/08/17 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. CARNICERIA BENITEZ 1 DYNABO DE KIEV 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
515 | 10/08/17 a las 22:00 32avos Equipo/Participante Res. MALASLENGUAS FC 1 Los Finos 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
516 | 10/08/17 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. DUREX 2 NEGOCIO PUNK CLUB 8 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
517 | 10/08/17 a las 23:00 32avos Equipo/Participante Res. EL POZO ALMERIA 2 SE QUEDA 6 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
475 | 11/08/17 a las 02:00 16avos Equipo/Participante Res. Expoalma sl 3 FTO 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
476 | 11/08/17 a las 03:00 16avos Equipo/Participante Res. CAFE BAR AL-HAUD 3 Tritranquilos FS 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
478 | 11/08/17 a las 04:00 16avos Equipo/Participante Res. Rayo BallaCaño 2 Fuensanta F.S 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
479 | 11/08/17 a las 05:00 16avos Equipo/Participante Res. LOS NEGRITOS 5 BROOKLIN 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
482 | 11/08/17 a las 06:00 16avos Equipo/Participante Res. Espigón 10 MUERDE Y TIRA 0 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
483 | 11/08/17 a las 07:00 16avos Equipo/Participante Res. LA HASIENDA 6 COMOENCASA FC 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
485 | 11/08/17 a las 21:00 16avos Equipo/Participante Res. Mojonegra 6 Roquetas hidralia 3 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
486 | 11/08/17 a las 21:00 16avos Equipo/Participante Res. LOS 1º EN CAER 3 VODKA JUNIORS 2 4 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
490 | 11/08/17 a las 22:00 16avos Equipo/Participante Res. M.A FAMILY 1 MESON OLMEDO 4 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
491 | 11/08/17 a las 22:00 16avos Equipo/Participante Res. GALLETA GASTROBAR MENA FS 2 SE QUEDA FC 5 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
493 | 11/08/17 a las 23:00 16avos Equipo/Participante Res. POR UNA VEZ AFRICANO 0 LOS MINIMOIS 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
494 | 11/08/17 a las 23:00 16avos Equipo/Participante Res. DRYN MEIK ALCOLEA 6 Enclave Café-Pub 1 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
497 | 12/08/17 a las 00:00 16avos Equipo/Participante Res. CARNICERIA BENITEZ 7 SELECCION DE TIRO CON ... 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
498 | 12/08/17 a las 00:00 16avos Equipo/Participante Res. MALASLENGUAS FC 1 Futbi Team 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
500 | 12/08/17 a las 01:00 16avos Equipo/Participante Res. NEGOCIO PUNK CLUB 3 C.F. Salinas Atlético 2 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 3
501 | 12/08/17 a las 01:00 16avos Equipo/Participante Res. SE QUEDA 1 BAJOS DE FORMA 0 Parque Deportivo 'Los Bajos' - Pista 1
474 | 12/08/17 a las 02:00 Octavos Equipo/Participante Res. FTO 1 Tritranquilos FS 6 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
477 | 12/08/17 a las 03:00 Octavos Equipo/Participante Res. Rayo BallaCaño 6 LOS NEGRITOS 4 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
481 | 12/08/17 a las 04:00 Octavos Equipo/Participante Res. Espigón 8 LA HASIENDA 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
484 | 12/08/17 a las 05:00 Octavos Equipo/Participante Res. Mojonegra 4 VODKA JUNIORS 2 0 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
489 | 12/08/17 a las 06:00 Octavos Equipo/Participante Res. MESON OLMEDO 4 SE QUEDA FC 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
492 | 13/08/17 a las 01:00 Octavos Equipo/Participante Res. LOS MINIMOIS 4 DRYN MEIK ALCOLEA 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
496 | 13/08/17 a las 02:00 Octavos Equipo/Participante Res. CARNICERIA BENITEZ 4 MALASLENGUAS FC 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
499 | 13/08/17 a las 03:00 Octavos Equipo/Participante Res. NEGOCIO PUNK CLUB 1 SE QUEDA 7 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
473 | 13/08/17 a las 04:00 Cuartos Equipo/Participante Res. Tritranquilos FS 4 Rayo BallaCaño 0 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
480 | 13/08/17 a las 05:00 Cuartos Equipo/Participante Res. Espigón 6 Mojonegra 1 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
488 | 13/08/17 a las 06:00 Cuartos Equipo/Participante Res. MESON OLMEDO 6 LOS MINIMOIS 2 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
495 | 13/08/17 a las 07:00 Cuartos Equipo/Participante Res. CARNICERIA BENITEZ 3 SE QUEDA 0 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
472 | 13/08/17 a las 12:00 Semifinal Equipo/Participante Res. Tritranquilos FS 2 Espigón 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
487 | 13/08/17 a las 13:00 Semifinal Equipo/Participante Res. MESON OLMEDO 2 CARNICERIA BENITEZ 7 Pabellón Infanta Cristina - Pista central
471 | 13/08/17 a las 19:00 Final Equipo/Participante Res. Espigón 4 CARNICERIA BENITEZ 3 Pabellón Infanta Cristina - Pista central